LE CORBUSIER (1887-1965) Je rêvais Estampe... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
LE CORBUSIER (1887-1965) Je rêvais Estampe originale signée dans la marge au crayon. Edition à 130 exemplaires H_38 cm L_48 cm Provenance: - Galerie Belle et belle, Paris - Collection privée