FRANCIS BOTT (1904-1998)

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 500EUR
FRANCIS BOTT (1904-1998)
Composition, 1956 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_65 cm L_100 cm Provenance: Collection privée