JACK BEAL (NÉ EN 1931)

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
JACK BEAL (NÉ EN 1931)
Hutton's rock, 1972 Pastel sur papier. Signé en haut à gauche. H_50 cm L_65 cm Provenance: - Galerie Claude Bernard, Paris - Collection privée