GUY BOURDIN (1928-1991) Le chat, 1954 Encre... - Lot 146 - Pierre Bergé & Associés

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
GUY BOURDIN (1928-1991) Le chat, 1954 Encre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_50 cm L_65 cm Provenance: - Galerie Charpentier, Paris - Collection privée