ANDRÉ COTTAVOZ Nu Huile sur panneau. Signée... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
ANDRÉ COTTAVOZ Nu Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Provenance: Collection privée