ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928) LOVE, 1996 Estampe... - Lot 151 - Pierre Bergé & Associés

Lot 151
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928) LOVE, 1996 Estampe originale. Signée et datée en bas à droite et numérotée à 50 exemplaires en bas à gauche H_60 cm L_50 cm Provenance: - Collection privée. - Galerie Belle et belle, Paris