ALFRED LOUIS COURMES (1898-1993) Portrait... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALFRED LOUIS COURMES (1898-1993) Portrait de Mademoiselle Ingal Ottawa, 1937 Crayon sur papier. Signé, daté et titré en bas à gauche. Etude pour le tableau « la France heureuse ». Provenance: Galerie Malaquais, Paris