BERNARD LORJOU (1908-1986) La jeune fille... - Lot 174 - Pierre Bergé & Associés

Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
BERNARD LORJOU (1908-1986) La jeune fille au miroir Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Dédicacée au dos. H_61 cm L_50 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste