ROY LICHTENSTEIN (1923-1997) Untitled Tapis... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 3 400EUR
ROY LICHTENSTEIN (1923-1997) Untitled Tapis en laine. Signé au dos. Charles E. Slatkin ed. H_282 cm L_363 cm Provenance: Collection privée