Lot n° 42
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Paysage à l'arbre sec Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Trace de date en bas à gauche...26. H_26,5 cm L_35 cm Provenance: Collection de S