Lot n° 44
Estimation :
2000 - 3000
: 2 800EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, SUIVEUR DE FÉLIX ZIEM
Vue du Molo et de la pointe de la douane Toile (accidents sur le cadre, manques de peinture en bas à gauche et sur le pourtour de la toile). Porte une signature en bas à droite Ziem. H_71 cm L_91 cm