Lot n° 191
Estimation :
1000 - 1500
: 1 800EUR
TABLE DE MILIEU en chêne à deux allonges,... - Lot 191 - Pierre Bergé & Associés
TABLE DE MILIEU en chêne à deux allonges, pieds tournés en gros vases sphériques et moulurés, entretoise plate en ceinture. Pays-Bas, XVIIe siècle (restaurations). H_80 cm L_137 cm P_80 cm Provenance: Collection de S