Lot n° 245
Estimation :
300 - 500
: 1 700EUR
COLONNE en marbre jaune, marbre vert de mer... - Lot 245 - Pierre Bergé & Associés
COLONNE en marbre jaune, marbre vert de mer et bronze doré, à chapiteau corinthien et contresocles à emmarchement. Fin du XIXe siècle. H_115 cm