Lot n° 251
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
PORTE-PARAPLUIE en fer forgé à décor de rinceaux... - Lot 251 - Pierre Bergé & Associés
PORTE-PARAPLUIE en fer forgé à décor de rinceaux stylisés. XXe siècle. H_60 cm L_51 cm P_21 cm