Alain LE YAOUANC (né en 1940) Tête, 1969... - Lot 171 - Pierre Bergé & Associés

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 100EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940) Tête, 1969 Gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. Contresigné au dos. H_21 cm L_27 cm Provenance: collection privée Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.