JUN DOBASHI (1910-1978) Composition, 1962... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
JUN DOBASHI (1910-1978) Composition, 1962 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_76 cm L_56 cm Provenance: collection privée