JUN DOBASHI (1910-1978) Composition, 1962... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
JUN DOBASHI (1910-1978) Composition, 1962 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_31 cm L_49 cm (à vue) Provenance: collection privée