CLAUDE VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1971... - Lot 226 - Pierre Bergé & Associés

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
CLAUDE VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1971 Sculpture en métal signée et datée à la base. H_26 cm L_21 cm P_15 cm Provenance: Collection Jean-Paul Ledeur