Pierre Alechinsky (né en 1927) Rouleaux d'écriture,... - Lot 231 - Pierre Bergé & Associés

Lot 231
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 700EUR
Pierre Alechinsky (né en 1927) Rouleaux d'écriture, oiseau de mer et visages et serpent, 1973 Deux sculptures en bronze doré. Signée et numérotée chacune 51/150. H_23,5 cm L_10 cm Provenance: Collection privée