Yolande FIÈVRE (1907-1983) La danse fantastique... - Lot 237 - Pierre Bergé & Associés

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yolande FIÈVRE (1907-1983) La danse fantastique Encre sur papier. Signée en bas à droite. H_22,2 cm L_16 cm Provenance: Collection privée