Yolande FIÈVRE (1907-1983) Tête animal Encre... - Lot 242 - Pierre Bergé & Associés

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yolande FIÈVRE (1907-1983) Tête animal Encre sur papier. Signée en bas à gauche. H_18 cm L_16 cm (à vue) Provenance: Collection privée