ARMAN (1928-2005) Cavaquinho, 2003 Métal... - Lot 253 - Pierre Bergé & Associés

Lot 253
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 400EUR
ARMAN (1928-2005) Cavaquinho, 2003 Métal et bois contrecollé sur panneau. Signé en bas à droite. Édition à 99 exemplaires. H_66 cm L_99 cm. Provenance: Collection Jean-Paul Ledeur