Josué Dupon (1864 - 1935). Le sonneur africain.... - Lot 0 - Pierre Bergé & Associés

Lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Josué Dupon (1864 - 1935). Le sonneur africain. Bronze à patine brune. Signé. Sur un socle en marbre vert de mer. H_44 cm H totale_52 cm