Attribué à Hubert Robert (1733 - 1808)

Lot 227
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 1 600EUR
Paysage au temple rond en ruine et à la cascade Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle. H_37,5 cm L_61 cm Provenance: Succession de Madame Chéruit