PIERRE MARTINET (PARIS 1781 -?)

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Les drapeaux de Marengo Plume et encre noire et grise, aquarelle et rehauts d'or sur traits à la pierre noire. Signé et daté en haut à gauche Martinet/ libraire/ N°. 1811/ Rue du/ Coq/ N 124 (?). H_32,5 cm L_42 cm Provenance: Succession de Madame Chéruit