Henri Gervex (1852 - 1929)

Lot 231
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 10 000EUR
Henri Gervex (1852 - 1929)
Portrait d'enfant au cerceau Pastel. Signé en bas à droite et daté 1888. H_116 cm L_70 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste. Resté dans la descendance familiale