Isidore BONHEUR (1827-1901)

Lot 233
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Result : 5 500EUR
Isidore BONHEUR (1827-1901)
Les Jockeys Bronze à patine brune. Signé "BONHEUR" sur la base. H_60 cm L_50 cm P_28 cm