Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 237
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
La cavalière Encre et aquarelle sur papier. Signée des initiales en bas à droite. H_26 cm L_20 cm