PAIRE DE GRANDS COFFRETS de forme rectangulaire... - Lot 258 - Pierre Bergé & Associés

Lot 258
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PAIRE DE GRANDS COFFRETS de forme rectangulaire en bois laqué rouge à décor en laque or et argent d'oiseaux posés sur des branches de pivoines. Deux anses en fer sur le côté. Chine, XIXe siècle. H_47 cm L_104 cm L_61 cm