CHINE

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
CHINE
Paire de plats rectangulaires à décor bleu, rouge et or dit Imari de rochers percés fleuris et lambrequins sur les bords. Époque Qianlong (1736-1795). H_19,5 cm L_28 cm Provenance: Succession de Madame Chéruit