CHINE

Lot 268
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
CHINE
Coupe à décor polychrome des émaux de la famille rose de bouquet de fleurs et guirlandes de fleurs. Époque Qianlong (1736-1795). Accidents. D_18 cm Provenance: Succession de Madame Chéruit