VERLAINE, Paul.

Lot 29
Estimation :
12000 - 15000 EUR
VERLAINE, Paul.
Autoportrait de « Style cubiste », à l'encre noire, monogrammé en bas à gauche PV. (242 x 186 mm), sur papier crème (légèrement insolé en tête) Rare portrait de Paul Verlaine