CARTIER

Lot 56
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles en or jaune ajouré à mailles tressées rehaussées de lignes de 3 petits diamants. Dans son écrin. Signé, numéroté. Poids: 27 g