WOLFERS

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
WOLFERS
Demi parure composée d'un collier double rangs de perles noires alternées de petits diamants en sertis clos et retenant un motif central rectangulaire ajouré, pavé de diamants noires. Un élément détaché. Pendants d'oreilles au modèle. Poids brut: 38,92 g