SÈVRES (GENRE DE)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
SÈVRES (GENRE DE)
DEUX STATUETTES en biscuit représentant deux figures d'acteurs: un marchand de coco et une joueuse de tambour. On y joint une figure en biscuit de Sèvres représentant Janot. XIXe siècle (accidents et manques). H_29 cm