MEISSEN

Lot 122
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 400EUR
MEISSEN
DEUX COUPES en forme de coquille reposant sur trois pieds en volutes, décor polychrome de fruits et fleurs. Marquées: épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. L_13 cm