Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 576EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Nu rouge, 1985 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_72 cm L_91 cm Provenance: - Ancienne collection Jérôme Savary