Parure de tempe, région de Tahala, XIXe siècle... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés

Lot 74
Estimation :
350 - 450 EUR
Parure de tempe, région de Tahala, XIXe siècle en argent émaillé vert et jaune et cabochons de vert rouge, formée de deux anneaux à pendeloques et reliées par une chaîne à crochets. PB: 200 g