ROLEX

Lot 56
Estimation :
5500 - 6500 EUR
ROLEX
Modèle submariner Référence 13 Montre bracelet de plongée en acier avec lunettes bidirectionnelle, cadran laqué d'époque dit "Meters First" Couronne et fond vissé étanche, bracelet en acier d'époque avec boucle déployante Rolex, numérotée