BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 113
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Geel & Geel, 1967 Technique mixte sur bois, signée, datée et titrée au dos. H_52 cm L_52 cm