PIERRE LAHAUT (1931-2004)

Lot 134
Estimation :
8000 - 10000 EUR
PIERRE LAHAUT (1931-2004)
Nature morte, 2000 Huile sur toile. Signée et datée au verso. H_130 cm L_146 cm Cette oeuvre sera vendue au bénéfice de de la Fondation d'Utilité Publique Pierre Lahaut. Un certificat d'authenticité de la Fondation d'Utilité Publique Pierre Lahaut sera remis à l'acquéreur.