ANDRÉ WILLEQUET (1921-1998)

Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ANDRÉ WILLEQUET (1921-1998)
Bronze à patine verte. 1956. Monogrammé sur la base AW. H_40 cm