ARMAN (1928-2005)

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 800EUR
ARMAN (1928-2005)
Violons vert et oranges, cheval Lithographie signée et numérotée 94/99 H_75 cm L_55 cm