ARMAN (1928-2005)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
ARMAN (1928-2005)
Violons mordorés sur papier Japon Lithographie signée et numérotée 19/30 H_66 cm L_50 cm