Suite de trois fauteuils à crosses de style... - Lot 1337 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1337
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 400EUR
Suite de trois fauteuils à crosses de style Restauration, garnis de velours vieux rouge à chevrons (poussiéreux) H_86 cm L_67 cm P_72 cm Accident à recoller aux dossiers