NICOLAS - TOUSSAINT CHARLET (1792-1845)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Importante reunion Costumes militaires, scènes diverses. in 4°. Lithographies, rousseurs, certaines jaunies. traces de plis, taches. Ensemble environ 290 planches en 2 cartons