MODESTE HUYS (1874-1932) La Tour Blessée,... - Lot 112 - Pierre Bergé & Associés

Lot 112
Estimation :
10000 - 15000 EUR
MODESTE HUYS (1874-1932) La Tour Blessée, Oudenaarde 1919 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_79 cm L_59 cm