BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 158
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 113EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Yellow, 1974 Technique mixte sur panneau. Signé, daté 74 et titré. H_49,5 cm L_60 cm