ROGER CAPRON (1920-2006)

Lot 73
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 800EUR
ROGER CAPRON (1920-2006)
Vase de forme zoomorphe Faîence émaillée polychrome Signé Vers 1960 H_24 cm L_20 cm P_13 cm