SAXBO (ACTIF ENTRE 1931 ET 1968) Danemark

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pot à moutarde Grès émaillé et argent massif pour le couvercle et la cuillère réalisés par Hans Hansen Signé Vers 1940 H_9 cm